Resultado Matriz - Alunos aprovados

  1. O Boletim de notas será emitido dia 30/12
  2. Caso o nome do aluno não conste  na relação abaixo, significa que ele está em recuperação.
  3. Para saber em que dsciplinas o aluno está em recuperação ligar no fixo (87) 3863 4676
 
1º ANO
 
   
Alexandre Riam Souza Lima FUND9 1° A-C6 APROVADO
Alicia Rebeca Gomes Bezerra FUND9 1° A-C6 APROVADO
Alvaro Henrique Tavares Miranda FUND9 1° B-C6 APROVADO
Anny Caroline de Sales Nogueira FUND9 1° A-C6 APROVADO
Ariely Lima Macedo FUND9 1° B-C6 APROVADO
Arthur Luiz Carvalho de Sousa FUND9 1° A-C6 APROVADO
Benjamim Vieira Barbosa do Vale FUND9 1° A-C6 APROVADO
Bryan Henrique Araujo Alves FUND9 1° B-C6 APROVADO
Cauã Lucas Alves de Melo FUND9 1° A-C6 APROVADO
Davi Lucas Pereira Melo FUND9 1° B-C6 APROVADO
Davi Miguel Felix da Silva FUND9 1° B-C6 APROVADO
Davi Pesqueira Terto FUND9 1° B-C6 APROVADO
Davi Vasconcelos Leandro Barreto Florencio FUND9 1° A-C6 APROVADO
Emanuely de Souza Bezerra FUND9 1° A-C6 APROVADO
Emanuely Souza Reis FUND9 1° B-C6 APROVADO
Enzo Emanuel Pinheiro Bernardo FUND9 1° B-C6 APROVADO
Esther da Rocha Anselmo FUND9 1° B-C6 APROVADO
Gustavo Gleyton Ribeiro da Silva FUND9 1° A-C6 APROVADO
Heloisa Nicole Souza Brito FUND9 1° B-C6 APROVADO
João Pedro de Oliveira Nobre Gabriel de Jesus FUND9 1° A-C6 APROVADO
João Pedro Lopes Galindo FUND9 1° A-C6 APROVADO
José Guilherme Campelo Leite FUND9 1° A-C6 APROVADO
Júlia Valentina de Amorim Macêdo FUND9 1° B-C6 APROVADO
Laura Raquel Ferreira de Morais FUND9 1° A-C6 APROVADO
Letícia dos Santos Pereira FUND9 1° B-C6 APROVADO
Lucas Gabriel Barboza de Sousa FUND9 1° B-C6 APROVADO
Luís Otávio Morais de Siqueira FUND9 1° A-C6 APROVADO
Luiz Miguel Dias Novaes FUND9 1° A-C6 APROVADO
Luiz Miguel dos Santos Silva FUND9 1° A-C6 APROVADO
Lunna Yasmim Vieira Moura FUND9 1° B-C6 APROVADO
Manuela Leite de Sousa FUND9 1° A-C6 APROVADO
Manuelly Victoria Campos Silva FUND9 1° A-C6 APROVADO
Maria Isadora Oliveira dos Santos FUND9 1° A-C6 APROVADO
Maria Isis Cristal Andrade Cruz FUND9 1° A-C6 APROVADO
Maria Luiza Fernandes Santos FUND9 1° A-C6 APROVADO
Maria Luiza Ferreira Magalhães FUND9 1° B-C6 APROVADO
Mariana Alves de França FUND9 1° B-C6 APROVADO
Mateus de Alencar Carvalho Vidal FUND9 1° B-C6 APROVADO
Maya Victoria Frota Nunes FUND9 1° B-C6 APROVADO
Miguel Levi de Lima Siqueira FUND9 1° B-C6 APROVADO
Nickole Rocha Cavalcante FUND9 1° B-C6 APROVADO
Nycole Gabrielle Oliveira Costa FUND9 1° B-C6 APROVADO
Rebeca Ferreira Rodrigues da Silva FUND9 1° B-C6 APROVADO
Samuel Felipe Gomes de Souza FUND9 1° B-C6 APROVADO
Samuel Levy da Silva Santos FUND9 1° B-C6 APROVADO
Sara Thallyta Leite Alves FUND9 1° A-C6 APROVADO
Sarah Fernandes Dias FUND9 1° A-C6 APROVADO
Tayllon Bernardo Ferreira da Silva FUND9 1° B-C6 APROVADO
Victor Hugo de Farias Silva FUND9 1° A-C6 APROVADO
2º ANO
 
   
Ádilah Esther Souza Silva Pessoa FUND9 2° B-C6 APROVADO
Alice Pereira Gomes FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Alícia Valentina dos Santos FUND9 2° B-C6 APROVADO
Ana Beatriz Alencar da Silva FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Ana Cecília Silva Andrade FUND9 2° B-C6 APROVADO
Ana Liz Cavalcante Batista FUND9 2° B-C6 APROVADO
Ana Sophia Cardoso Nunes FUND9 2° B-C6 APROVADO
Arthur Olimpyo Rodrigues Lima FUND9 2° B-C6 APROVADO
Aylla Sophia Tavares Miranda FUND9 2° B-C6 APROVADO
Aysha Stark de Lima Menezes FUND9 2° B-C6 APROVADO
Cecília Braga Rodrigues FUND9 2° B-C6 APROVADO
Christyan Fernandes de Souza Almeida FUND9 2° B-C6 APROVADO
Daniel Vieira Barros de Oliveira FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Davi Luiz Simões Castro FUND9 2° B-C6 APROVADO
Dayana Rafaelly Barbosa Gomes FUND9 2° B-C6 APROVADO
Diogo Kauâ Guimarâes de Melo Passos FUND9 2° B-C6 APROVADO
Emanuelle Rodrigues Lino Mendes FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Evellyn Gil Araujo Senna FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Fernanda Miranda Matos FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Guilherme Rodrigues Soares FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Henrique Theotonio Alves Gomes FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Isaac Alves Lucas de Lima FUND9 2° B-C6 APROVADO
Isabela Cecilia de Lima Alencar FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Isabelle Andrelino Machado FUND9 2ª A-C6 APROVADO
João Mauricio Gonçalves Moreira FUND9 2° B-C6 APROVADO
Joaquim Dantas Severo FUND9 2° B-C6 APROVADO
Júlio César Rodrigues dos Santos FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Karem Sophia Rocha Oliveira FUND9 2° B-C6 APROVADO
Laryssa Emanuelly Souza Ferreira FUND9 2° B-C6 APROVADO
Leticia Aparecida Souza Reis de Barros FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Maria Ribeiro Gomes Patriota FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Maria Tereza Araújo Silva FUND9 2° B-C6 APROVADO
Miguel Santana Freitas FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Monalisa de Lima Oliveira FUND9 2° B-C6 APROVADO
Monalisa Matias Costa FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Nicolas Ezequiel da Costa Silva FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Pedro Victor Rodrigues de Andrade FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Rodrigo José Pereira Rodrigues Filho FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Ronald Davi Pereira Rodigues FUND9 2ª A-C6 APROVADO
Sophia Valentina Diniz de Miranda FUND9 2° B-C6 APROVADO
Sophia Victoria Frota Lopes FUND9 2° B-C6 APROVADO
3º ANO
 
   
Adria Lohany Soares Ferreira da Silva FUND9 3° A-C6 APROVADO
Agatha Louhane Pereira Silva FUND9 3° A-C6 APROVADO
Alice Linhares Lopes FUND9 3° B-C6 APROVADO
Alice Régis de Araújo FUND9 3° A-C6 APROVADO
Amanda Campos de Lira FUND9 3° A-C6 APROVADO
Ana Clara Bezerra Galvão de Amorim FUND9 3° A-C6 APROVADO
Ana Julia Gomes da Silva FUND9 3° B-C6 APROVADO
Ana Julia Pinheiro de Souza FUND9 3° B-C6 APROVADO
Ana Leticia Oliveira Santos FUND9 3° A-C6 APROVADO
Analiz de Almeida Silva FUND9 3° B-C6 APROVADO
Anna Júlia Alves dos Santos FUND9 3° B-C6 APROVADO
Anny Karoline Pereira Dias FUND9 3° B-C6 APROVADO
Arthur Lopes Ferreira FUND9 3° A-C6 APROVADO
Arthur Moisés Lopes de Aquino FUND9 3° A-C6 APROVADO
Beatriz Araújo de Souza FUND9 3° A-C6 APROVADO
Bernardo Emanuel Passos Bandeira FUND9 3° B-C6 APROVADO
Caio Cesar Alves de Melo FUND9 3° A-C6 APROVADO
Daniel Miranda Soares Brito FUND9 3° A-C6 APROVADO
Eloá de Souza Sena Ribeiro FUND9 3° B-C6 APROVADO
Filipe Lorenzo Lima Siqueira FUND9 3° B-C6 APROVADO
Geovani da Silva Reis FUND9 3° B-C6 APROVADO
Giulia Hadassa Bento Santiago FUND9 3° A-C6 APROVADO
Gustavo Pereira da Cruz FUND9 3° B-C6 APROVADO
Hector Gabriel de Jesus Rodrigues FUND9 3° A-C6 APROVADO
Igor Expedito Rodrigues dos Santos FUND9 3° B-C6 APROVADO
Isabela Bastos Silva FUND9 3° A-C6 APROVADO
Isabela Gonçalves Sales FUND9 3° A-C6 APROVADO
Joane Rafaelly da Silva Pereira FUND9 3° B-C6 APROVADO
João Gabriel Apolinário de Sá FUND9 3° A-C6 APROVADO
João Miguel dos Santos Mendes FUND9 3° B-C6 APROVADO
Kennedy Amorim Angelo FUND9 3° A-C6 APROVADO
Lara Beatriz da Costa Bezerra FUND9 3° A-C6 APROVADO
Lara do Vale Ferreira FUND9 3° A-C6 APROVADO
Layla Vitória Souza Tenório FUND9 3° B-C6 APROVADO
Letícia Isabela Dias Celestino FUND9 3° A-C6 APROVADO
Lívia Kary da Silva Sousa FUND9 3° B-C6 APROVADO
Maria Alicia Bezerra de Sousa FUND9 3° B-C6 APROVADO
Maria Clara Ferreira Diniz FUND9 3° B-C6 APROVADO
Maria Luizza Marques Negreiro FUND9 3° A-C6 APROVADO
Miguel Ribeiro de Amorim FUND9 3° B-C6 APROVADO
Paulo Cezar Macedo de Jesus FUND9 3° B-C6 APROVADO
Rebeca Sofia Leite de Carvalho do Nascimento FUND9 3° A-C6 APROVADO
Sofia Vieira Tamarindo FUND9 3° B-C6 APROVADO
Sophia Lima Soares FUND9 3° A-C6 APROVADO
Théo Silva de Oliveira FUND9 3° B-C6 APROVADO
Thiago Victtor Arcanjo Alvaro FUND9 3° B-C6 APROVADO
Tiago Henrique Borges de Andrade FUND9 3° A-C6 APROVADO
Valentine de Sousa Santos FUND9 3° A-C6 APROVADO
Vitória Cavalcante da Conceição Rodrigues FUND9 3° A-C6 APROVADO
Yure Santos Ribeiro FUND9 3° A-C6 APROVADO
4º ANO
 
   
Amanda Nascimento Monteiro FUND9 4° A-C6 APROVADO
Ana Julia Silva Oliveira FUND9 4° A-C6 APROVADO
Antônio Ribeiro Gomes Patriota FUND9 4° A-C6 APROVADO
Antony Davi Ferreira de Lima FUND9 4° B-C6 APROVADO
Arthur Miguel Andrade Campos FUND9 4° B-C6 APROVADO
Davi Natã Olindino Barbosa da Silva FUND9 4° B-C6 APROVADO
Davi Rafael Souza Aguiar FUND9 4° B-C6 APROVADO
David Calebe Soares de Araújo FUND9 4° B-C6 APROVADO
David Lucas Marques Carneiro FUND9 4° B-C6 APROVADO
Eliza Macedo Silva FUND9 4° B-C6 APROVADO
Ester Romão Costa Silva FUND9 4° A-C6 APROVADO
Gianluca Moreira de Souza FUND9 4° A-C6 APROVADO
Grazielli Teixeira Galvão FUND9 4° B-C6 APROVADO
Helouíse Vitória Silva de Sampaio FUND9 4° B-C6 APROVADO
Isabela Nobre Coelho FUND9 4° A-C6 APROVADO
Isadora Thays Ninos de Souza FUND9 4° B-C6 APROVADO
Isaque Gomes Rodrigues FUND9 4° A-C6 APROVADO
João Batista de Morais FUND9 4° A-C6 APROVADO
João Gabriel Bezerra de Alencar FUND9 4° B-C6 APROVADO
Júlia Oliveira Calado de Andrade FUND9 4° B-C6 APROVADO
Lara Beatriz Silva Medrado FUND9 4° B-C6 APROVADO
Lara Gomes do Nascimento FUND9 4° B-C6 APROVADO
Laura Barbosa Saraiva FUND9 4° A-C6 APROVADO
Lorrany Gabriela Oliveira Santos FUND9 4° A-C6 APROVADO
Lucas Silva Oliveira FUND9 4° A-C6 APROVADO
Luiz Miguel de Andrade Oliveira Sá FUND9 4° B-C6 APROVADO
Maíra Ferreira Martins de Souza FUND9 4° A-C6 APROVADO
Maria Clara Ribeiro Gomes dos Santos FUND9 4° A-C6 APROVADO
Maria Fernanda França dos Santos FUND9 4° B-C6 APROVADO
Maria Isabela de Miranda Medrado FUND9 4° A-C6 APROVADO
Maria Lethicia da Silva Domingos FUND9 4° A-C6 APROVADO
Mario Davi Nogueira Araujo Granja FUND9 4° A-C6 APROVADO
Matheus Rian Pereira de Souza FUND9 4° A-C6 APROVADO
Miguel Cardona Nobre FUND9 4° A-C6 APROVADO
Miguel Francisco de Sousa Neto FUND9 4° B-C6 APROVADO
Paulo César Ferreira e Silva FUND9 4° B-C6 APROVADO
Rara Alzenir Ramalho Silva FUND9 4° B-C6 APROVADO
Samuel da Rocha Anselmo FUND9 4° B-C6 APROVADO
Sidney Araujo de Menezes FUND9 4° A-C6 APROVADO
Thalita Thauany Ameliano de Brito FUND9 4° A-C6 APROVADO
Victor Gabriel Oliveira Costa FUND9 4° B-C6 APROVADO
FUND9 4° B-C6 APROVADO  
Yan Victor Almeida Souza FUND9 4° A-C6 APROVADO
5 ano A
Alice Norah Alves de Lira FUND9 5° A-C6 APROVADO
Anna Beatriz Gomes de Souza FUND9 5° A-C6 APROVADO
Eduarda Angelus Cipriano de Vasconcelos Sá FUND9 5° A-C6 APROVADO
Eloah Macedo Nascimento FUND9 5° A-C6 APROVADO
Felipe Alves Gomes FUND9 5° A-C6 APROVADO
Guilherme Gerino Medrado Melo FUND9 5° A-C6 APROVADO
Guilherme Matias de Sales Santana FUND9 5° A-C6 APROVADO
Guilherme Teles Soares FUND9 5° A-C6 APROVADO
Hanni Victoria Rodrigues da Silva FUND9 5° A-C6 APROVADO
Heloise Maria Laureano Lins de Freitas FUND9 5° A-C6 APROVADO
Julya Santos Rodrigues FUND9 5° A-C6 APROVADO
Kauane Vitória Lima Suzarte Planzo FUND9 5° A-C6 APROVADO
Larissa dos Santos Tavares FUND9 5° A-C6 APROVADO
Marcos Vinicius Queiroz Gomes FUND9 5° A-C6 APROVADO
Maria Cecilia Teles Baia FUND9 5° A-C6 APROVADO
Mariana Cardona Nobre FUND9 5° A-C6 APROVADO
Matheus Zidane Ferreira Alvaro FUND9 5° A-C6 APROVADO
Pedro Henrique Pereira Tomaz da Silva FUND9 5° A-C6 APROVADO
Rafael Dias Nobre FUND9 5° A-C6 APROVADO
Rhuam Carlos da Cruz Barbosa FUND9 5° A-C6 APROVADO
Rhuan Pablo de Souza Costa FUND9 5° A-C6 APROVADO
Thyago Gleyton Ribeiro da Silva FUND9 5º A-C6 APROVADO
5 ano B
Ana Julia Nunes Rodrigues FUND9 5° B-C6 APROVADO
Arthur Henrique da Silva Souza FUND9 5° B-C6 APROVADO
Arthur José Felix da Silva FUND9 5° B-C6 APROVADO
Cauan Guilherme Santos Sousa FUND9 5° B-C6 APROVADO
Clarisse Vitória Dantas Gomes FUND9 5° B-C6 APROVADO
Enzo Gabriel Alves Rodrigues FUND9 5° B-C6 APROVADO
Everton Ryan de Almeida Silva FUND9 5° B-C6 APROVADO
Fernanda Vitória da Silva Santos FUND9 5° B-C6 APROVADO
Isac Daniel Medrado Nascimento FUND9 5° B-C6 APROVADO
Ítalo Lacerda Bezerra FUND9 5° B-C6 APROVADO
Jhonnata Emanuel Rodrigues da Silva FUND9 5° B-C6 APROVADO
João Vinicius Lins Aires FUND9 5° B-C6 APROVADO
Lucas Gabriel Padilha Cavalcante FUND9 5° B-C6 APROVADO
Marco Samuel  Almeida Santos de Deus FUND9 5° B-C6 APROVADO
Marcos Tomaz Marques Ribeiro FUND9 5° B-C6 APROVADO
Maria Klara Silva de Oliveira FUND9 5° B-C6 APROVADO
Miguel Willams Lins Campos FUND9 5° B-C6 APROVADO
Nicollas Levy Muniz Rodrigues FUND9 5° B-C6 APROVADO
Nicollas Levy Muniz Rodrigues FUND9 5° B-C6 APROVADO
Samila Medrado Roza FUND9 5° B-C6 APROVADO
Shadja Layslane Dias Costa FUND9 5° B-C6 APROVADO
     
6º ANO A
Alexandre Antunes Araujo da Silva FUND9 6° A-C6 APROVADO
Alice Carvalho Godke FUND9 6° A-C6 APROVADO
Ana Julia Alves de Souza FUND9 6° A-C6 APROVADO
Arthur Francisco Marins de Carvalho FUND9 6° A-C6 APROVADO
Eduardo Ribeiro Gomes Patriota FUND9 6° A-C6 APROVADO
Emilly Maely Souza da Silva FUND9 6° A-C6 APROVADO
George da Slva Rodrigues FUND9 6° A-C6 APROVADO
Hellen Thays Rodrigues Conrado Lopes FUND9 6° A-C6 APROVADO
Henrique Gabriel Ribeiro Moraes FUND9 6° A-C6 APROVADO
Isabelle de Amorim Almeida FUND9 6° A-C6 APROVADO
Jady Railanne Franco Nascimento FUND9 6° A-C6 APROVADO
Kayo Vinicius Leite da Silva Santos FUND9 6° A-C6 APROVADO
Leonardo Souza Marques dos Santos FUND9 6° A-C6 APROVADO
Marcos Vinicius Solone do Nascimento FUND9 6° A-C6 APROVADO
Maria Eduarda Lopes Ferraz FUND9 6° A-C6 APROVADO
Maria Grazyelle Ferreira Alvaro FUND9 6° A-C6 APROVADO
Marjory Rigaud Barbosa Silva FUND9 6° A-C6 APROVADO
Mikael Silva Morais FUND9 6° A-C6 APROVADO
Nathália Amorim Gomes de Carvalho FUND9 6° A-C6 APROVADO
Pedro Antonio Moreira Santos FUND9 6° A-C6 APROVADO
Ronalld da Paz Santos FUND9 6° A-C6 APROVADO
Saullo Miguel Ferreira de Morais FUND9 6° A-C6 APROVADO
Sophia Rebeca Bento Paiva FUND9 6° A-C6 APROVADO
Thiago Oliveira Nunes FUND9 6° A-C6 APROVADO
Vitória Lubarino de Souza FUND9 6° A-C6 APROVADO
Welton Rony de Oliveira Amorim FUND9 6° A-C6 APROVADO
Ykaro Miguell Pereira da Silva FUND9 6° A-C6 APROVADO
6º ANO B
Ana Raquel Granja da Costa FUND9 6° B-C6 APROVADO
Ana Ryta Neves de Araujo FUND9 6° B-C6 APROVADO
Andreza Mirelly de Souza Santos FUND9 6° B-C6 APROVADO
Arthur Costa Ferreira da Silva FUND9 6° B-C6 APROVADO
Arthur Jurema Belfort FUND9 6° B-C6 APROVADO
Aurélio Lima Macedo FUND9 6° B-C6 APROVADO
Brendo Henrique Diniz de Miranda FUND9 6° B-C6 APROVADO
Darielson Ryan Oliveira Jesuino FUND9 6° B-C6 APROVADO
Edla Morais de Araújo FUND9 6° B-C6 APROVADO
Emilly Lorrena Andrade Lucena FUND9 6° B-C6 APROVADO
Heitor Gabriel Rocha Oliveira FUND9 6° B-C6 APROVADO
Isabelly da Silva Brito FUND9 6° B-C6 APROVADO
Isabelly Vitória Antunes da Silva FUND9 6° B-C6 APROVADO
Jhonatan Expedito Pesqueira Terto FUND9 6° B-C6 APROVADO
Juan Alejandro Britto de Carvalho FUND9 6° B-C6 APROVADO
Leticia de Jesus Araujo FUND9 6° B-C6 APROVADO
Levison Victo Santos de Sa FUND9 6° B-C6 APROVADO
Luiz Henrique Ferreira Dias FUND9 6° B-C6 APROVADO
Márcio Luan de Andrade Carvalho FUND9 6° B-C6 APROVADO
Maria Clara Rocha Rodrigues FUND9 6° B-C6 APROVADO
Marjory Victoria Frota Nunes FUND9 6° B-C6 APROVADO
Paulo José de Santana Neto FUND9 6° B-C6 APROVADO
Pedro Henrique do Santos Amorim FUND9 6° B-C6 APROVADO
Pedro Ravy Alves Moura FUND9 6° B-C6 APROVADO
Pedro Yan Silva Oliveira FUND9 6° B-C6 APROVADO
Rayssa dos Santos Neri FUND9 6° B-C6 APROVADO
Rayssa Nicole da Slva Brito FUND9 6° B-C6 APROVADO
Rebeca Drumond da Silva FUND9 6° B-C6 APROVADO
Sara da Silva Novaes FUND9 6° B-C6 APROVADO
Valeska Silva Souza FUND9 6° B-C6 APROVADO
Wellington Richardson Gomes Ferreira FUND9 6° B-C6 APROVADO
Yasmin Saraiva Cardoso Souza FUND9 6° B-C6 APROVADO
     
7º ANO A
Akillys Silus Soares Ferreira da Silva FUND9 7° A-C6 APROVADO
Amanda Carapiá do Nascimento FUND9 7° A-C6 APROVADO
Ana Júlya Marçal de Menezes FUND9 7° A-C6 APROVADO
Ana Sofia de Souza Santos FUND9 7° A-C6 APROVADO
Ana Vitoria da Silva Tavares  FUND9 7° A-C6 APROVADO
Anna Clara da Silva Xavier FUND9 7° A-C6 APROVADO
Artur Felipe Rodrigues da Slva FUND9 7° A-C6 APROVADO
Bianca Gomes Bomfim FUND9 7° A-C6 APROVADO
Clara Beatrice da Silva Oliveira FUND9 7° A-C6 APROVADO
Derick Cauã de Souza Costa FUND9 7° A-C6 APROVADO
Esther Lorena Barbosa de Melo FUND9 7° A-C6 APROVADO
Flávio Antonio Alves da Silva FUND9 7° A-C6 APROVADO
Heitor José Laureano Lins de Freitas FUND9 7° A-C6 APROVADO
Heloisa Brito Barbosa FUND9 7° A-C6 APROVADO
Jackson Eduardo de Souza Santos FUND9 7° A-C6 APROVADO
Jamilly de Souza Silva FUND9 7° A-C6 APROVADO
João Carlos Rios Oliveira FUND9 7° A-C6 APROVADO
João Gabriel da Silva Pilé FUND9 7° A-C6 APROVADO
João Pedro Nascimento Silva FUND9 7° A-C6 APROVADO
Lucas Gabriel Santana de Freitas FUND9 7° A-C6 APROVADO
Luis Felipe Vieira FUND9 7° A-C6 APROVADO
Maria Luiza Lopes Ferraz FUND9 7° A-C6 APROVADO
Maryna Rigaud Barbosa Silva FUND9 7° A-C6 APROVADO
Matheus Amorim Silva Reis FUND9 7° A-C6 APROVADO
Millena Vieira Amorim FUND9 7° A-C6 APROVADO
Nalbert Fael Araújo Silva FUND9 7° A-C6 APROVADO
Nicoly Gonçalves da Silva FUND9 7° A-C6 APROVADO
Pedro Vitor Farias Sousa FUND9 7° A-C6 APROVADO
Rebeca Silva do Nascimento FUND9 7° A-C6 APROVADO
Ruan Enzo Amorim Souza FUND9 7° A-C6 APROVADO
Vinícius Rafael Ferreira Barbosa FUND9 7° A-C6 APROVADO
7º ANO A
Alana Vitória Souza Silva Pessoa FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Álisson Lucas Rocha Rodrigues FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Ana Lívia Ferreira Eufrasio FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Anny Beatriz Matias Dias FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Beatriz dos Santos Pereira FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Diogo Vinícius Ferreira de Souza FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Erick Kalebe Alves dos Santos Vale FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Iago Ravi dos Santos FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Jamilly Inacio de Oliveira FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Júlia Parra Coura FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Krystyny Sarah Carvalho Vieira Silva FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Laura Beatriz Rodrigues Vieira FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Lidia Gabriela Cavalcanti Diniz FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Lucas Gabriel Santos Silva FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Maria Júllia Rodrigues e Silva FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Maria Lízia Vieira Mendes de Almeida FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Victor Bernardo Ferreira Mendonça FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Yasmim Kyara Rodrigues Pinheiro FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Yasmin Andrade Cardoso FUND9 7ª B-C6 APROVADO
Yasmin Monteiro de Barros FUND9 7ª B-C6 APROVADO
     
8º ANO A
Ana Luiza Gonzaga Silva FUND9 8° A-C6 APROVADO
Arthur dos Santos Souza FUND9 8° A-C6 APROVADO
Camila Myrelle de Souza Ferreira FUND9 8° A-C6 APROVADO
Darllon Luann Xavier Freire FUND9 8° A-C6 APROVADO
Emily Gabrielle Nunes de Souza FUND9 8° A-C6 APROVADO
Espedito Hernades Gomes de Andrade FUND9 8° A-C6 APROVADO
Guilherme Torres de Sá FUND9 8° A-C6 APROVADO
João Paulo de Amorim Granja FUND9 8° A-C6 APROVADO
Joseandson Silva Lacerda FUND9 8° A-C6 APROVADO
Kauã Ravick Parente de Morais FUND9 8° A-C6 APROVADO
Maria Clara Ribeiro Dantas FUND9 8° A-C6 APROVADO
Maria Eduarda Dantas da Silva FUND9 8° A-C6 APROVADO
Mariany Rodrigues da Silva Souza FUND9 8° A-C6 APROVADO
Miquéias da Cruz Ferreira FUND9 8° A-C6 APROVADO
Nikole Gandarela Ribeiro Serrão FUND9 8° A-C6 APROVADO
Pedro Ruan de Souza Silva FUND9 8° A-C6 APROVADO
Samuel Alves Gomes FUND9 8° A-C6 APROVADO
Samuel Gonçalves da Silva FUND9 8° A-C6 APROVADO
Tialisson da Slva Leite FUND9 8° A-C6 APROVADO
Victor Gustavo Lima Nunes FUND9 8° A-C6 APROVADO
Victor Lourenço Gonçalves da Silva FUND9 8° A-C6 APROVADO
Yasmin de Oliveira Nobre Gabriel de Jesus FUND9 8° A-C6 APROVADO
     
9º ANO A
André Lucas Rodrigues da Silva FUND9 9° A-C6 APROVADO
Caiane Alves dos Santos FUND9 9° A-C6 APROVADO
Emmanuelle da Silva Santos FUND9 9° A-C6 APROVADO
Fernanda Caroline de Souza Santos FUND9 9° A-C6 APROVADO
Isabella Ribeiro da Cruz FUND9 9° A-C6 APROVADO
Jénifer Bruna de Almeida Pereira FUND9 9° A-C6 APROVADO
João Guilherme Almeida Lira da  Silva FUND9 9° A-C6 APROVADO
João Gustavo Almeida Lira da Silva FUND9 9° A-C6 APROVADO
João Victor Mendes Cajuhi FUND9 9° A-C6 APROVADO
Jonatas Gomes Mariano FUND9 9° A-C6 APROVADO
Kevyn Gabriel Silva Araújo FUND9 9° A-C6 APROVADO
Leonidas Ferrer Saraiva Filho FUND9 9° A-C6 APROVADO
Maria Clara Gomes Bezerra FUND9 9° A-C6 APROVADO
Maria Eduarda Alves Feitoza FUND9 9° A-C6 APROVADO
Miguel Ribeiro Gomes Patriota FUND9 9° A-C6 APROVADO
Oliver Almeida Souza FUND9 9° A-C6 APROVADO
Pedro Inácio dos Santos FUND9 9° A-C6 APROVADO
Rafael Barroso dos Santos FUND9 9° A-C6 APROVADO
Rafael Carvalho Mendes FUND9 9° A-C6 APROVADO
Raíssa Luany Ribeiro da Silva FUND9 9° A-C6 APROVADO
Rebeca Silva Oliveira FUND9 9° A-C6 APROVADO
Thiago Alves Ferraz de Miranda Amorim FUND9 9º A-C6 APROVADO
Willian da Silva Vieira FUND9 9º A-C6 APROVADO
     
1º ANO MÉDIO A
Arielly Maria Rodrigues Castro ENS MED 1º C6 APROVADO
Beatriz Araujo de Menezes ENS MED 1º C6 APROVADO
Bernardo Amorim Gomes ENS MED 1º C6 APROVADO
Emerson Emanuel Dias Gomes ENS MED 1º C6 APROVADO
Ester Melissa Rego Sampaio ENS MED 1º C6 APROVADO
Frank Komas ENS MED 1º C6 APROVADO
Giovanna Gonçalves de Abreu ENS MED 1º C6 APROVADO
Gustavo Maia Hirata ENS MED 1º C6 APROVADO
Ingrid Souza De Aquino ENS MED 1º C6 APROVADO
José David Candêia Messias ENS MED 1º C6 APROVADO
Maria Eduarda Souza Reis ENS MED 1º C6 APROVADO
Samira Beliza Santos Viana ENS MED 1º C6 APROVADO
Yasmin Silva Américo ENS MED 1º C6 APROVADO

Resultado Extensão - Alunos aprovados

  1. O Boletim de notas será emitido dia 30/12
  2. Caso o nome do aluno não conste  na relação abaixo, significa que ele está em recuperação.
  3. Para saber em que dsciplinas o aluno está em recuperação ligar no fixo (87) 3863 4676
 
Adelia Cecilia Vital de Gois FUND9 1ª A-NP APROVADO
Alice da Costa Silva Deiró FUND9 1ª A-NP APROVADO
Ana Sophia Albuquerque Silva FUND9 1ª A-NP APROVADO
André Luis Silva Alves FUND9 1ª A-NP APROVADO
Any Sófia Bezerra Alves FUND9 1ª A-NP APROVADO
Davi Barão Martins FUND9 1ª A-NP APROVADO
Davi Emanuel da Silva Souza FUND9 1ª A-NP APROVADO
Emanuel Bruno Alves Ferreira Filho FUND9 1ª A-NP APROVADO
Enzo Gabriel Sousa Gomes FUND9 1ª A-NP APROVADO
Ester Santos Vieira de Sá FUND9 1ª A-NP APROVADO
Esther Gonçalves de Brito FUND9 1ª A-NP APROVADO
Esther Rodrigues dos Reis FUND9 1ª A-NP APROVADO
Isabella Louise Medrado Oliveira Bahia FUND9 1ª A-NP APROVADO
Lara de Souza Dias FUND9 1ª A-NP APROVADO
Luiz Fernando Rodrigues da Silva FUND9 1ª A-NP APROVADO
Maithê dos Santos Reis Natacci FUND9 1ª A-NP APROVADO
Marcos Henrique Freitas de Souza Silva FUND9 1ª A-NP APROVADO
Maria Alice Rodrigues Marinho FUND9 1ª A-NP APROVADO
Maria Clara Rodrigues Guimarães FUND9 1ª A-NP APROVADO
Sophia Valeriano Silva FUND9 1ª A-NP APROVADO
     
     
Anna Clara Clemente da Silva FUND9 1° B-NP APROVADO
Arthur Fernandes Rodrigues Queiroz FUND9 1° B-NP APROVADO
Bernardo Ribeiro Sena FUND9 1° B-NP APROVADO
Eloah Sophia Barros Alves Miranda FUND9 1° B-NP APROVADO
Ennzo Youry de Carvalho Silva Monteiro FUND9 1° B-NP APROVADO
Gabriel Adonay Ferreira de Lima FUND9 1° B-NP APROVADO
Gabriel Adonay Ferreira de Lima FUND9 1° B-NP APROVADO
Henzo Gabriel Alves da Silva FUND9 1° B-NP APROVADO
Isabela Cavalcante Silva FUND9 1° B-NP APROVADO
Júlia Mouzinho Silva FUND9 1° B-NP APROVADO
Laysa Kessy Alves dos Santos FUND9 1° B-NP APROVADO
Laysa Kessy Alves dos Santos FUND9 1° B-NP APROVADO
Maria Eduarda Leal Souza Gama FUND9 1° B-NP APROVADO
Maria Julia Marques de Souza FUND9 1° B-NP APROVADO
Maria Sophia Santos Bezerra FUND9 1° B-NP APROVADO
Mateus Gomes Tenório Durval FUND9 1° B-NP APROVADO
Paulo Victor Neves de Araujo FUND9 1° B-NP APROVADO
     
     
Alice Ferreira Albuquerque FUND9 2° A-NP APROVADO
Ana Julia Pereira de Lucena FUND9 2° A-NP APROVADO
Esther Santana Muller da Silveira FUND9 2° A-NP APROVADO
João Guilherme Rodrigues Nunes FUND9 2° A-NP APROVADO
Leticia Ribeiro de Macedo Coelho FUND9 2° A-NP APROVADO
Luna Seixas Leimig FUND9 2° A-NP APROVADO
Maria Alice Araujo Queiroz FUND9 2° A-NP APROVADO
Maria Eduarda Gomes Barbosa FUND9 2° A-NP APROVADO
Maria Paula da Silva Santos FUND9 2° A-NP APROVADO
Matheus Luíz Freitas de Souza Silva FUND9 2° A-NP APROVADO
Rebeca Silva Souza FUND9 2° A-NP APROVADO
     
     
Anne Helloiza Barbosa Rodrigues FUND9 3° A-NP APROVADO
Arthur Luiz da Silva Souza FUND9 3° A-NP APROVADO
Francisco Arthur Correia de Sá Teles FUND9 3° A-NP APROVADO
Gabriel Rodrigues Valença Amorim FUND9 3° A-NP APROVADO
Gustavo Freire da Silva Tomé FUND9 3° A-NP APROVADO
Isabelly Katheriny Batista Alencar FUND9 3° A-NP APROVADO
João Gabriel da Silva Serafim FUND9 3° A-NP APROVADO
Júlio César de Lima Silva FUND9 3° A-NP APROVADO
Laura Santos Gomes FUND9 3° A-NP APROVADO
Luiz Miguel Santos da Paz FUND9 3° A-NP APROVADO
Maria Beatriz Rocha Filipe FUND9 3° A-NP APROVADO
Matheus Pereira Muricy FUND9 3° A-NP APROVADO
Mauricio Tomaz Vieira Filho FUND9 3° A-NP APROVADO
Pedro Henrique Silva Pedroza FUND9 3° A-NP APROVADO
Sofia da Costa Passos FUND9 3° A-NP APROVADO
Wallison Heitor Gomes Ferreira FUND9 3° A-NP APROVADO
Zaqueu Henrique Medeiros de Morais FUND9 3° A-NP APROVADO
     
     
Amaraisa Martins de Jesus FUND9 4° A-NP APROVADO
Ana Cecilia Pereira de Lucena FUND9 4° A-NP APROVADO
Ana Luiza Hipólito Oliveira FUND9 4° A-NP APROVADO
Ayla Sophia Pereira dos Santos FUND9 4° A-NP APROVADO
Carlos Daniel Rodrigues de Oliveira FUND9 4° A-NP APROVADO
Dandara Cerqueira de Almeida Barrense FUND9 4° A-NP APROVADO
Davi de Carvalho Peixoto FUND9 4° A-NP APROVADO
Emanuelly Nicole Batista Alencar FUND9 4° A-NP APROVADO
Jennyfer Nycole Alves de Oliveira FUND9 4° A-NP APROVADO
João Batista de Souza e Sousa FUND9 4° A-NP APROVADO
João Manuel Cerqueira de Almeida Barrense FUND9 4° A-NP APROVADO
João Victor Granja Ferreira FUND9 4° A-NP APROVADO
João Victor Granja Ferreira FUND9 4° A-NP APROVADO
João Victor Siqueira Morais FUND9 4° A-NP APROVADO
Júlia Amorim de Oliveira FUND9 4° A-NP APROVADO
Kamilly Cavalcanti Lima Macêdo FUND9 4° A-NP APROVADO
Lara Joaquina Santos Silva FUND9 4° A-NP APROVADO
Mateus Santos Nunes FUND9 4° A-NP APROVADO
Nicolas Miguel Medrado Barbosa FUND9 4° A-NP APROVADO
Pedro Augusto Carvalho Loprete FUND9 4° A-NP APROVADO
Pedro Henrique Bulhões de Matos FUND9 4° A-NP APROVADO
     
     
Abimael Maia Santos. FUND9 5° A-NP APROVADO
Allyson Mateus Rodrigues de Menezes FUND9 5° A-NP APROVADO
Davi Santana Souza FUND9 5° A-NP APROVADO
Emile Brito da Silva FUND9 5° A-NP APROVADO
Erik Rocha de Sá Cruz FUND9 5° A-NP APROVADO
Geovana de Sousa Araújo FUND9 5° A-NP APROVADO
Geovanna Vitória Rodrigues Nunes FUND9 5° A-NP APROVADO
Guilherme Dorgival Barão Martins FUND9 5° A-NP APROVADO
Heitor Alves Matias FUND9 5° A-NP APROVADO
Jefferson Davi Gil dos Santos FUND9 5° A-NP APROVADO
Kleberson Rodrigues dos Santos FUND9 5° A-NP APROVADO
Kleberson Rodrigues dos Santos FUND9 5° A-NP APROVADO
Maria Cecília Rodrigues Guimarães FUND9 5° A-NP APROVADO
Maria Clara Barbosa Rodrigues FUND9 5° A-NP APROVADO
Marina Santana  Muller da Silveira FUND9 5° A-NP APROVADO
Sofia Araujo Albuquerque FUND9 5° A-NP APROVADO
Viviane Marília Amaral Góis FUND9 5° A-NP APROVADO
     
     
Alicia Emanuelle Agra da Luz FUND9 6° A-NP APROVADO
Arthur Diego Fagundes de Menezes FUND9 6° A-NP APROVADO
Caleb Nery de Sá FUND9 6° A-NP APROVADO
Carlos Henrique Lopes da Silva FUND9 6° A-NP APROVADO
Daniel Vcitor Ferreira Feitosa da Silva FUND9 6° A-NP APROVADO
David Gnan Semedo de Araujo FUND9 6° A-NP APROVADO
David Oliveira Damasceno FUND9 6° A-NP APROVADO
Eros Davi Leal Souza Gama FUND9 6° A-NP APROVADO
Jean Lucas Abade dos Santos FUND9 6° A-NP APROVADO
João Henrique Lino Cruz FUND9 6° A-NP APROVADO
Leonardo Caetano da Mota FUND9 6° A-NP APROVADO
Marcos Fellipy Aristides Barros Rocha FUND9 6° A-NP APROVADO
Maria Clara Nascimento de Carvalho FUND9 6° A-NP APROVADO
Nicolas Igor da Siva Guerra FUND9 6° A-NP APROVADO